Каталог продукции
По типу По производителю
» ванна акриловая
» Ванны
» Верхние души
» Верхние пристенные души
» Держатели ручного душа
» Душевая
» душевая дверь
» душевой поддон
» душевой уголок
» Душевые кабины
» Душевые ограждения
» Душевые панели
» Душевые системы
» Душевые стойки
» Души и душевые системы
» Инсталляции
» Инфракрасные паровые кабины (NEW)
» Комплектующие
» Крышки-биде
» Мебель для ванной комнаты
» Подключение и изливы
» Полотенцесушители
» Раковины
» Ручные души
» Сауны
» Смесители
» Смесители встраиваемые
» Смесители встраиваемые с термостатом
» смесители для душевой
» стенка душевая
» Унитазы, биде, писсуары
» Шланги для душа
 
   
 
Спецпредложения
Старая цена
Смеситель для раковины GROHE
 7850 руб 
Скидка
  60 %  
Новая цена   3140 руб 

Все спецпредложения

 
HANSA
 

Hansa Metallwerke AG производит сантехническую арматуру с 1950 г. За прошедшие десятилетия сыновья и внуки основателя фирмы превратили традиционное семейное предприятие в признанного лидера рынка. Такие серии арматуры для ванных комнат, как Hansaronda и Hansamix, стали самыми покупаемыми в Германии. Благодаря длительному сроку службы выпускаемой продукции, хорошему соотношению "цена-качество" и сервисному обслуживанию, компания Hansa быстро приобрела репутацию "лучшей из лучших" и 16 год подряд названа бесспорным победителем в номинации "торговая марка №1" по независимому ежегодному опросу продавцов и специалистов в области сантехнического оборудования уважаемого в Германии издания Markt Intern.
Добиться устойчивого успеха на рынке Европы компании удалось за счет реальных практических преимуществ, которыми обладают продукты компании. Самым главным из них является то, что картриджи Hansa, работают даже с плохой водой на несколько лет дольше картриджей любого другого производителя. Это достигается применением запатентованных технологий Hansa самой важной из которых является наличие углублений для смазки между керамическими шайбами картриджа. 95% комплектующих смесителей делаются в Германии (или Швейцарии) и 70% самим предприятием Hansa. Кроме этого покупая смесители Hansa можно быть уверенным в том, что продукт полностью соответствует всем нормам безопасности принятым в европейском союзе, так как все смесители без исключения сделаны из самой дорогой сантехнической марки латуни MS 63, которая не поддается коррозии, не испускает в воду цинк и другие вредные элементы.
 
 
 
 
Обращаем Ваше внимание на то, что наш интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. На сайте указаны ориентировочные цены. Для получения подробной информации о наличии ,стоимости указанных товаров , условиях продажи, пожалуйста, обращайтесь по контактным телефонам .